Startseite ProdukteOptische Module Ciscosoptisches Modul sfp 2 Unze-Gigabit-optischer Transceiver, Unternehmens-kompatible optische Transceivers
Bescheinigung
Gute Qualität Ethernet-Schalter Cisco 10gb en ventes
Gute Qualität Ethernet-Schalter Cisco 10gb en ventes
Kunden-Berichte
Große Firma, zu beschäftigen! Einfache, schnelle Geschäfte

—— Aaron

Wir haben mit Michelle jahrelang, immer ein Vergnügen gearbeitet!

—— Dave

Große Mannschaft, zu beschäftigen und große Produkte und Erfahrungen

—— Joe

Ausgezeichneter Kundendienst und Produkt, A+ vollständig

—— Kurt

Große freundliche Firma -, die bitte beschäftigen ist

—— Nigel

Ich bin online Chat Jetzt

optisches Modul sfp 2 Unze-Gigabit-optischer Transceiver, Unternehmens-kompatible optische Transceivers

China optisches Modul sfp 2 Unze-Gigabit-optischer Transceiver, Unternehmens-kompatible optische Transceivers fournisseur
optisches Modul sfp 2 Unze-Gigabit-optischer Transceiver, Unternehmens-kompatible optische Transceivers fournisseur optisches Modul sfp 2 Unze-Gigabit-optischer Transceiver, Unternehmens-kompatible optische Transceivers fournisseur optisches Modul sfp 2 Unze-Gigabit-optischer Transceiver, Unternehmens-kompatible optische Transceivers fournisseur optisches Modul sfp 2 Unze-Gigabit-optischer Transceiver, Unternehmens-kompatible optische Transceivers fournisseur optisches Modul sfp 2 Unze-Gigabit-optischer Transceiver, Unternehmens-kompatible optische Transceivers fournisseur

Großes Bild :  optisches Modul sfp 2 Unze-Gigabit-optischer Transceiver, Unternehmens-kompatible optische Transceivers

Produktdetails:

Herkunftsort: CN/USA/MALAYSIA
Markenname: CISCO
Modellnummer: Xfp-10ger-192ir+

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Doppelte Verpackung für das Schützen des ursprünglichen Kastens
Lieferzeit: 1-3days
Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Moneygram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 80pcs/week
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Features: 1 Netz x 10GBase-ER/EW Maximaler Abstand: 80 Kilometer
Typ: xfp Anschlusstyp: Doppel-Sc
Produktname: Optische Module Ciscos Gewicht: 2 Unze

optischer Transceiver Modul sfp für Cisco Xfp-10ger-192ir+ XFP, 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF, 1550nm, 40KM

 

 

Die Modul-Angebotkunden Ciscos XFP-10GER-192IR XFP eine Vielzahl von 10 Gigabit Ethernet und Packet-over-SONET/SDH (POS) Zusammenhangwahlen für Rechenzentrum, Unternehmensverdrahtungswandschrank und Dienstleistertransportanwendungen.

 

Modell

Marke

Cisco

Art

Art

XFP

Details

Spezifikationen

1 x 10GBase-ER/EW

Eigenschaften

Eigenschaften

1 Netz x 10GBase-ER/EW

 

 

optisches Modul sfp 2 Unze-Gigabit-optischer Transceiver, Unternehmens-kompatible optische Transceivers

 

optisches Modul sfp 2 Unze-Gigabit-optischer Transceiver, Unternehmens-kompatible optische Transceivers

 

optisches Modul sfp 2 Unze-Gigabit-optischer Transceiver, Unternehmens-kompatible optische Transceivers

 

optisches Modul sfp 2 Unze-Gigabit-optischer Transceiver, Unternehmens-kompatible optische Transceivers

 

optisches Modul sfp 2 Unze-Gigabit-optischer Transceiver, Unternehmens-kompatible optische Transceivers

 

optisches Modul sfp 2 Unze-Gigabit-optischer Transceiver, Unternehmens-kompatible optische Transceivers

 

Kontaktdaten
World Connection Technology Co., Ltd

Ansprechpartner: Michelle

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)