Startseite ProdukteOptische Module Ciscosoptisches Transceiver 40km SMF Sfp Transceiver-Modul 10GBase 1550nm WavelengthDigital gab Überwachung aus
Bescheinigung
Gute Qualität Ethernet-Schalter Cisco 10gb en ventes
Gute Qualität Ethernet-Schalter Cisco 10gb en ventes
Kunden-Berichte
Große Firma, zu beschäftigen! Einfache, schnelle Geschäfte

—— Aaron

Wir haben mit Michelle jahrelang, immer ein Vergnügen gearbeitet!

—— Dave

Große Mannschaft, zu beschäftigen und große Produkte und Erfahrungen

—— Joe

Ausgezeichneter Kundendienst und Produkt, A+ vollständig

—— Kurt

Große freundliche Firma -, die bitte beschäftigen ist

—— Nigel

Ich bin online Chat Jetzt

optisches Transceiver 40km SMF Sfp Transceiver-Modul 10GBase 1550nm WavelengthDigital gab Überwachung aus

China optisches Transceiver 40km SMF Sfp Transceiver-Modul 10GBase 1550nm WavelengthDigital gab Überwachung aus fournisseur
optisches Transceiver 40km SMF Sfp Transceiver-Modul 10GBase 1550nm WavelengthDigital gab Überwachung aus fournisseur optisches Transceiver 40km SMF Sfp Transceiver-Modul 10GBase 1550nm WavelengthDigital gab Überwachung aus fournisseur optisches Transceiver 40km SMF Sfp Transceiver-Modul 10GBase 1550nm WavelengthDigital gab Überwachung aus fournisseur

Großes Bild :  optisches Transceiver 40km SMF Sfp Transceiver-Modul 10GBase 1550nm WavelengthDigital gab Überwachung aus

Produktdetails:

Herkunftsort: CN/USA/MALAYSIA
Markenname: CISCO
Modellnummer: SFP-10G-ER-S

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Doppelte Verpackung für das Schützen des ursprünglichen Kastens
Lieferzeit: 1-3days
Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Moneygram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 80pcs/week
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Raten-Kategorie: 10Gbase Wellenlänge: 1550nm
Datentransferrate: Gbps 1 Eigenschafts-Abstand: 40km
Produktname: Optische Module Ciscos Betrug. Art: Doppel-LC

gbic Modul Cisco SFP-10G-ER-S 10GBASE-ER 40km SMF 1550nm SFP+SFP+, 10Gb/s, 10GBase-ER, SMF, 1550nm, 40KM

 

 

Reichweite 40km

Wellenlänge 1550nm

Faser-/Kabel-Art Monomodefaser (SMF)

Verbindungsstück LC-Duplex-Verbindungsstück

Temperatur-Werbung

Digitalergebnis, das ja überwacht

 

optisches Transceiver 40km SMF Sfp Transceiver-Modul 10GBase 1550nm WavelengthDigital gab Überwachung aus

 

optisches Transceiver 40km SMF Sfp Transceiver-Modul 10GBase 1550nm WavelengthDigital gab Überwachung aus

 

optisches Transceiver 40km SMF Sfp Transceiver-Modul 10GBase 1550nm WavelengthDigital gab Überwachung aus

 

optisches Transceiver 40km SMF Sfp Transceiver-Modul 10GBase 1550nm WavelengthDigital gab Überwachung aus

 

Kontaktdaten
World Connection Technology Co., Ltd

Ansprechpartner: Michelle

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)