optischer kompatibler 10GBase-ER XENPAK Transceiver sfp Transceiver Ciscos XENPAK-10GB-ER+ (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM)

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: CN/USA/MALAYSIA
Markenname: CISCO
Modellnummer: XENPAK-10GB-ER+
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Doppelte Verpackung für das Schützen des ursprünglichen Kastens
Lieferzeit: 1-3days
Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Moneygram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 80pcs/week
Wellenlänge: 1550nm Schnittstellentyp: ZR
Technische Daten: 1 x 10GBase-ER Maximaler Abstand: 10KM
Produktname: Optische Module Ciscos Netz-Medien: SMF
Markieren:

fiber optic gbic modules

,

cisco sfp modules

optischer kompatibler 10GBase-ER XENPAK Transceiver sfp Transceiver Ciscos XENPAK-10GB-ER+ (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM)

 

 

· Cisco XENPAK-10GB-ER+ kompatibel

· XENPAK-Formfaktor und 10-Gigabit beschleunigen für zuverlässigen Zusammenhang

· Sc-Verbindungsstück für Gebrauch mit Monomodefaser

 

Modell

Marke

AddOn - Netz-Verbesserungen

Modell

XENPAK-10GB-ER+-AO

Details

Einheitentyp

Transceiver

Netz-Medien

SMF

Wellenlänge

1550nm

Übertragungsrate

10 Gbps

Eigenschaften

Eigenschaft

Kompatibles Soem: Cisco

Kompatibel mit Soem-Teilnummern: XENPAK-10GB-ER+

Verbindungsstück: Sc

DOM: DOM

Formularart: XENPAK

Reichweite: 40km

Geschwindigkeit: 10GBase

Geschwindigkeits-Beschreibung: 10-Gigabit

Transceiver-Art: ER

 

 

 

optischer kompatibler 10GBase-ER XENPAK Transceiver sfp Transceiver Ciscos XENPAK-10GB-ER+ (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM) 0

 

optischer kompatibler 10GBase-ER XENPAK Transceiver sfp Transceiver Ciscos XENPAK-10GB-ER+ (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM) 1

 

optischer kompatibler 10GBase-ER XENPAK Transceiver sfp Transceiver Ciscos XENPAK-10GB-ER+ (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM) 2

 

optischer kompatibler 10GBase-ER XENPAK Transceiver sfp Transceiver Ciscos XENPAK-10GB-ER+ (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM) 3

 

optischer kompatibler 10GBase-ER XENPAK Transceiver sfp Transceiver Ciscos XENPAK-10GB-ER+ (SMF, 1550nm, 40km, Sc, DOM) 4

 

Kontaktdaten
Michelle

WhatsApp : +8613670113421