sfp 10g! Cisco XENPAK-10GB-LR+, optischer Transceiver 10GBase XENPAK

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: CN/USA/MALAYSIA
Markenname: CISCO
Modellnummer: XENPAK-10GB-LR +
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Doppelte Verpackung für das Schützen des ursprünglichen Kastens
Lieferzeit: 1-3days
Zahlungsbedingungen: T/T, WU, Moneygram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 80pcs/week

sfp 10gCisco XENPAK-10GB-LR+, optischer Transceiver 10GBase XENPAK

 

sfp 10g! Cisco XENPAK-10GB-LR+, optischer Transceiver 10GBase XENPAK 

 

 

· Reichweite: 10km

· Kabel-Art: SMF

· Raten-Kategorie: 10GBase

· Schnittstellen-Art: LR

· Digital optischer Montag. (DOM): Ja

· Betrug. Art: Doppel-Sc

 

XENPAK-10GB-LR+, optischer Transceiver 10GBase XENPAK
Mfg. Compatibility: Cisco
Teilnummer: XENPAK-10GB-LR+
Form-Faktor: XENPAK
TX-Wellenlänge: 1310nm
Reichweite: 10km
Kabel-Art: singlemode Faser
Raten-Kategorie: 10GBase
Schnittstellen-Art: LR
Digital optischer Montag. (DOM): Ja
Verbindungsstück-Art: Doppel-Sc

 

Modell

Marke

CISCO

Modell

XENPAK-10GB-LR+

Details

Einheitentyp

Transceiver

Standards

IEEE 802.3ae

Netz-Medien

SMF

Wellenlänge

1310nm

Häfen

10Gbase-LR

Maximaler Abstand

10 Kilometer

Übertragungsrate

10 Gbps

Umweltsmäßig

Temperatur

0° | 70° C

 

Kontaktdaten
Michelle

WhatsApp : 8613670113421