Transceiver-Ciscos 10G XENPAK optischer kompatibler 0 Hafen Modul-XENPAK-10GB-ER

Grundlegende Informationen
Herkunftsort: China
Markenname: CISCO
Zertifizierung: FCC ISO
Modellnummer: xenpak-10gb-er
Min Bestellmenge: 1/Stück
Preis: USD100-200/pcs
Verpackung Informationen: Ursprüngliches neues verpackendes Cisco + großer Umverpackungskasten
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 60 PC pro Tag

Produktimage

Cisco-Modul 10G XENPAK Transceiver-Modul

XENPAK-10GB-ER
 
♦ Detail: XENPAK-10GB-ER
Das XENPAK-10GB-ER Cisco 10GBASE-ER XENPAK Transceiver-Modul - 1 x 10GBase-ER.
 
 

Produkt-Beschreibung

Cisco XENPAK-10GB-ER: Neue saubere Siegelserie (EU oder nicht-EU)
Transceiver-Modul Ciscos XENPAK-10GB-ER Cisco 10GBASE-ER XENPAK - 1 x 10GBase-ER.
 
Das folgende ♦ zeigt schnellen Spezifikt. von XENPAK-10GB-ER
 
Hersteller Cisco Systems, Inc.
Hersteller-Teilnummer XENPAK-10GB-ER
Markenname Cisco
Produkt-Name: 10GBASE-ER XENPAK Transceiver-Modul
Produkt-Art: XENPAK
Schnittstellen/Häfen: 1 x 10GBase-ER
Schnittstellen/Hafen-Details: 1 x Sc-Duplex-Verbindungsstück 10GBase-ER
Zusammenhang-Medien: 9/10 Mikrometer Monomodefaser
Abstands-Unterstützung: 40 Kilometer Monomodefaser
Datentransferrate: 10Gbps Gigabit Ethernet
Input-/Outputexpansionen
Erweiterungsschächte: Nicht anwendbar
Tochter-Karten: Nicht anwendbar
Umweltbedingungen
Temperatur: -40 Grad C (- 40,0 Grade Fahrenheit) zu 75 Grad Speicher C (167,0 Grade Fahrenheit)
Temperatur: 0 Grad C (32,0 Grade Fahrenheit) zu 40 Grad C (104,0 Grade Fahrenheit) Betrieb
Systemanforderungen:
Minimale Software-Ausgabe erfordert:
Katalysator 6500 Reihe:
Katalysator Betriebssystem: 8.2(1)
Cisco IOS-Freigabe: 12,2 (17a) SX
Katalysator 3750 Reihe:
Cisco IOS-Freigabe: 12.2(18) Se
Kompatibilität:
Ethernet-Modul des Katalysator-6500 der Reihen-10-Gigabit (WS-X6704-10GE)
Serienschalter des Katalysator-3750 (WS-C3750G-16TD)
Ethernet-Modul des Katalysator-6500 der Reihen-10-Gigabit (WS-X6704-10GE)
Serienschalter des Katalysator-3750 (WS-C3750G-16TD)
Bescheinigungen u. Standards:
IEEE 802.3ae
Sicherheit: Laser-Klasse 1 21CFR-1040
IEEE 802.3ae
Sicherheit: Laser-Klasse 1 21CFR-1040

Verwandte Produkte

♦ als XENPAK-10GB-ER sind möglicherweise Sie auch an den folgenden Cisco-Einzelteilen interessiert:
 
in Verbindung stehendes products.jpg

Verpacken u. Versenden

Wie man und Schiff von XENPAK-10GB-ER verpackt?
Verpacken: ursprüngliches CISCO packen inner und einen geschützten Karton draußen ein
Versenden: Lieferung innerhalb 3 Werktage nach Auftrag, durch DHL/UPS/Fedex und so weiter
 
Cisco XENPAK-10GB-ER wie üblich auf Lager, bereiten vor, um zu versenden!
 
Sammeln, das payment.jpg versendet

Warum wählen Sie uns?
  • Enormes Inventar
  • Konkurrenzfähiger Preis
  • Schnelles Verschiffen
  • Geduldiger u. erfahrener Service

warum us.jpg wählen Sie

FAQ

Q: Ist dieses Cisco Modul XENPAK-10GB-ER SPITZE?
A: Ja ist es SPITZE und mit sauberer Serie.
 
Q: Wie lang ist Ihre Garantiezeit von XENPAK-10GB-ER?
A: Wir haben 1-jährige Garantie für unsere neuen Artikel, und eine 90 Tagesgarantie für verwendet.
 
Q: Wie versenden Sie das XENPAK-10GB-ER zu mir?
A: Wir arbeiten mit DHL, TNT, Fedex, UPS direkt, nicht durch Absender, so die meiste Zeit zusammen, die wir sie schneller versenden können. Es dauert EU u. dem Mittlere Osten immer 1-2 Tage nach Asien und 2-3 Tage.

Treten Sie mit uns in Verbindung

 
Erhalten Sie mehr Informationen von XENPAK-10GB-ER. Bitte zögern Sie nicht, mit mir in Verbindung zu treten!

  • Sieben Jiang Vertriebsabteilung
  • E-Mail: seven@worldc.net
  • Skype: seven.worldc
  • WhatsApp/Wechat: +86-13923214671

..... Lassen Sie uns über Cisco-Modul XENPAK-10GB-ER mehr sprechen ................

Kontaktdaten
Seven

Telefonnummer : +8613923214671

WhatsApp : +8613670113421